Обо мне

Моя фотография
Папе посвящается... Меня зовут Ирина. Я увлекаюсь рукоделием, цветоводством. Рукоделием увлеклась не так давно.Очень люблю яркие цвета - желтый, оранжевый. Любимый цветок - подсолнух.

Поиск по этому блогу

вторник, 21 февраля 2012 г.

ЦВЕТЫ

Цветоводством увлекаюсь очень давно, не могу сказать, что всегда и все у меня получается. К цветам отношусь как к живым существам, поэтому не поднимается рука выбросить некоторые экземпляры и иногда, особенно после зимы, некоторые из моих цветочков выглядят довольно печально, жаль... Зато за весну , лето, осень как правило многие набираются сил и достаточно комфортно переносят зиму! С наступлением устойчивого тепла почти все цветы выношу на балкон-лоджию - там им больше  света, тепла, влаги. Некоторые экземпляры представляю Вам. 








4 комментария:

  1. Все такие пышные!!!И не скажешь,что зимуют!!!(если фото зимние).
    Я тоже летом стараюсь всех за окно выставить,они разрастаются хорошенько,а зимой конечно трудно им!!!Мы с соседкой в подъезд стали цветы выставлять,озеленять,так Декабристу,например,там лучше,он даже цвести начал,хотя в квартире всегда чах...(есть в моём блоге)

    ОтветитьУдалить
  2. Ирин, спасибо. Фотографии вчерашние. И конечно же я не фотографировала "печальные"! "Пошла" смотреть твоего декабриста

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарные цветы!!! У меня цветы зимой живут на веранде, да и летом тоже. Там летом солнечно, а зимой прохладно им комфортно. Они даже пышнее, мне так кажется, стали:)

    ОтветитьУдалить