Обо мне

Моя фотография
Папе посвящается... Меня зовут Ирина. Я увлекаюсь рукоделием, цветоводством. Рукоделием увлеклась не так давно.Очень люблю яркие цвета - желтый, оранжевый. Любимый цветок - подсолнух.

Поиск по этому блогу

пятница, 27 апреля 2012 г.

Моя кофеварочка

Будучи в гостях у подруги, попробовала кофе из этой кофеварки. И ВСЕ! Мне срочно надо было такую. В городе ее не нашла, но читая отзывы про нее (про кофеварку), узнала, что можно заказать через интернет-магазин. И вуаля! Через неделю она была у нас и радует . Хотите - кофе-латтэ, хотите - капуччино с восхитительной пенкой! А все остальное просто нашилось между делом! 







7 комментариев:

  1. К кофе я равнодушна,но дизайн кофеварочки прикольненький!!!
    О сколько нашила!!!Наверное в подарки!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо на добром слове!А вот я кофеманка!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень миленькие у вас вещички между делом нашились))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная кофеварочка:))) А ссылочку где купили можно? Я тоже кофеманка:))) А я все собираюсь пошить улиток...

    ОтветитьУдалить
  5. Cпасибо, девочки! Кофеварку покупала в интернет-магазине "Кофетека", www.kofeteka.ru. Все получилось достаточно быстро .

    ОтветитьУдалить
  6. Ирин, среди "просто нашилось" углядела знакомые домики. Это для сантиметра? А какой внутри: обычный или самоскручивающийся? Я тоже раскроила пять штук и застряла...
    П.с. Пойду за кофеваркой по ссылке (завидую, люблю кофе в разных видах). Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Оксана, нет , домики просто декоративные. У меня подруга работает в агентстве недвижимости, вот и придумала - при приобретении квартиры дарить такой домик как сувенир-талисман. Его схему нашла на просторах интернета и их так много вариантов! что и невозможно определить, кто первый придумал!

    ОтветитьУдалить